Меню

44 автобус круглое озеро поярково

Автобус Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 (отправление в 08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс») по остановкам

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 (отправление в 08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс») по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

В дороге 0 ч 2 мин

В дороге 0 ч 3 мин

В дороге 0 ч 4 мин

В дороге 0 ч 5 мин

В дороге 0 ч 7 мин

В дороге 0 ч 10 мин

В дороге 0 ч 11 мин

В дороге 0 ч 13 мин

В дороге 0 ч 15 мин

В дороге 0 ч 18 мин

В дороге 0 ч 21 мин

В дороге 0 ч 22 мин

В дороге 0 ч 23 мин

В дороге 0 ч 28 мин

В дороге 0 ч 29 мин

В дороге 0 ч 30 мин

В дороге 0 ч 31 мин

В дороге 0 ч 33 мин

В дороге 0 ч 34 мин

В дороге 0 ч 36 мин

График движения автобуса
Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 (отправление в 08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс»)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 (08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс»), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, но время от времени график автобуса Круглое озеро — Станция Сходня, северная (08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс») может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Справочная информация о маршруте автобуса Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 (отправление в 08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс») по остановкам

В расписании указано, что автобус Круглое озеро — Станция Сходня, северная номер 44 выезжает со станции Круглое озеро в 2021-05-18 08:50:00. Конечной точкой маршрута является станция Станция Сходня, северная. Автобус прибывает на нее в 2021-05-18 09:26:00. Суммарное время поездки составляет 36 мин , а время простоя на остановках – 19 мин .

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Магазин, Дачный посёлок, Сады «Родничок», По требованию, Поярково, Ферма, Склады, Поворот, Пикино, Больница, Санаторий им. Артёма, Елино, Санаторий им. Артёма, Чёрная Грязь, Чёрная Грязь-2, Склады, Стеклозавод, Школа, Полиция.

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Круглое озеро — Станция Сходня, северная (отправление в 08:50 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Стартранс»). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

Источник



Новое расписание междугородних автобусов с 1 мая

С 1 мая будет изменен график движения автобусов (расписания) по межмуниципальным маршрутам.

На остановочном пункте «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенном на ул. Бориса Ельцина (напротив здания Правительства Свердловской области), будет осуществляться как высадка пассажиров, так и посадка. Остановочный пункт «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенный на ул. 8 Марта, в состав маршрута не включен. По маршрутам объезда в связи с закрытием моста на Блюхера пока информации нет.

Читайте также:  Дом у озера боденское озеро

маршрут № 111 «Восточная – Урочище Еловая»:

движение по маршруту осуществляется через остановку «Сосновый бор».

расписание в направлении Урочище Еловая:

Автостанция: 5:48*, 6:23*, 7:00;

Восточная: 8:05*, 9:00*, 10:10*, 11:00, 12:18*, 13:35, 14:23*, 15:20*, 16:35*, 17:15.

* рейсы выполняются до п. Старопышминск

маршрут № 112 «Урочище Еловая – Восточная»

движение по маршруту осуществляется через остановку «Спортивная».

расписание в направлении г. Екатеринбург:

Урочище Еловая: 7:34*, 8:49*, 12:28, 15:09*, 18:59*;

Старопышминск: 6:10*, 6:45*, 9:40*, 10:30, 11:55*, 13:40*, 15:55*, 17:00*, 18:15*, 19:40, 21:05**, 22:00**;

расписание в направлении Урочище Еловая:

Восточная: 7:25, 18:20***, 19:40***, 20:43***, 21:00**.

*рейсы выполняются без заезда на Автостанцию

** рейсы выполняются до Автостанции

*** рейсы выполняются до п. Старопышминск

маршрут № 114 «Автостанция – ЖД Вокзал»:

расписание в направлении г. Екатеринбург:

Автостанция: 6:30, 7:05, 9:30, 10:15, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00;

расписание в направлении г. Березовский:

ЖД Вокзал: 7:50, 8:25, 10:45, 11:30, 13:50, 15:20, 17:00, 18:25, 19:50, 21:15.

маршрут № 117 «п. Молодежный – Восточная»:

расписание в направлении г. Екатеринбург:

п. Молодежный: 6:10, 20:40;

п. Монетный (Центральная): 5:40, 6:40, 7:12, 8:39, 9:07, 10:53, 11:49, 13:12, 14:02, 15:40, 16:55, 17:37, 18:36, 19:37;

расписание в направлении п. Молодежный:

п. Монетный (Площадь МТРЗ): 5:36*;

Восточная: 7:27*, 7:52*, 9:41*, 10:23*, 11:59*, 12:50*, 14:27*, 15:43*, 16:21*, 17:22*, 18:24*, 19:17, 20:03*, 20:49*, 21:40*.

* рейсы выполняются до «п. Монетный (Центральная)»

маршрут № 119 «п. Ключевск – Восточная»:

расписание в направлении г. Екатеринбург:

п. Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50;

расписание в направлении п. Ключевск:

Восточная: 7:40, 10:39, 14:50, 17:30, 20:25.

маршрут № 120 «п. Октябрьский – Восточная»:

движение транспортных средств в летний период (с 01.05 по 30.09):

в направлении г. Екатеринбург:

п. Октябрьский: 5:55, 6:49, 9:02, 11:59, 18:48, 21:03*;

п. Кедровка: 6:20, 8:00, 8:31, 10:17, 11:18, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 19:36, 20:13*;

в направлении п. Октябрьский:

Восточная: 7:00**, 7:30**, 7:56, 9:02**, 10:17**, 10:54, 11:50**, 13:06**, 14:11**, 14:49**, 15:40**, 16:16**, 17:10**, 17:43, , 18:21**, 19:11**, 19:56, 20:37.

движение транспортных средств в зимний период (с 01.10 по 30.04):

в направлении г. Екатеринбург:

п. Октябрьский: 5:55, 21:03*

п. Кедровка: 6:20, 6:54, 8:00, 8:31, 9:07, 10:17, 11:18, 12:04, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 18:53, 19:36, 20:13*;

в направлении п. Октябрьский:

Восточная: 7:00**, 7:30**, 7:56**, 9:02**, 10:17**, 10:54**, 11:50**, 13:06**, 14:11**, 14:49**, 15:40**, 16:16**, 17:10**, 17:43**, 18:21**, 19:11**, 19:56, 20:37.

* рейсы выполняются до остановки «Кирова»

** рейсы выполняются до п. Кедровка

маршрут № 121 «п. Сарапулка (Совхоз) – Восточная»:

расписание в направлении г. Екатеринбург:

п. Сарапулка (Совхоз): 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15*, 21:15*;

расписание в направлении п. Сарапулка:

Больничный городок: 5:45, 6:35, 7:25, 8:45;

Восточная: 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45*.

* рейсы выполняются до остановки «Больничный городок»

маршрут № 148 «Автостанция – г. Екатеринбург (УЗТМ)»:

по рабочим дням:

в направлении г. Екатеринбург:

Автостанция: 6:05, 6:35, 8:08, 8:45, 10:20, 11:00, 13:00, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00;

в направлении г. Березовский:

г. Екатеринбург (УЗТМ): 7:05, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:55, 20:00.

Читайте также:  Показать карту озер кировской

по выходным и праздничным дням:

в направлении г. Екатеринбург:

Автостанция: 6:35, 8:45, 11:00, 13:00, 16:40, 19:00;

в направлении г. Березовский:

г. Екатеринбург (УЗТМ): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

маршрут № 150 «Автостанция – г. Екатеринбург (Драмтеатр):

расписание в направлении г. Екатеринбург:

Автостанция: 6:02, 6:18, 6:27, 6:43, 6:57, 7:10, 7:17, 7:27, 7:35, 7:40, 7:55, 8:06, 8:16, 8:32, 8:42, 8:57, 9:10, 9:20, 9:38, 9:48, 10:00, 10:11, 10:25, 10:36, 10:57, 11:04, 11:17, 11:29, 11:40, 11:55, 12:03, 12:20, 12:37, 12:55, 13:08, 13:18, 13:31, 13:45, 14:03, 14:10, 14:21, 14:35, 14:49, 14:58, 15:09, 15:20, 15:38, 15:47, 16:03, 16:17, 16:30, 16:43, 16:55, 17:04, 17:23, 17:35, 17:48, 18:00, 18:07, 18:20, 18:33, 18:38, 18:56, 19:10, 19:19, 19:24, 19:48, 19:55, 20:10, 20:25, 20:50, 21:10, 21:40;

расписание в направлении г. Березовский:

г. Екатеринбург (Драмтеатр): 7:07, 7:23, 7:34, 7:49, 8:03, 8:15, 8:23, 8:32, 8:41, 8:48, 9:01, 9:12, 9:21, 9:37, 9:48, 10:03, 10:15, 10:25, 10:44, 10:54, 11:07, 11:17, 11:31, 11:43, 12:02, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:00, 13:09, 13:30, 13:43, 14:01, 14:13, 14:23, 14:38, 14:50, 15:09, 15:16, 15:27, 15:42, 15:54, 16:04, 16:15, 16:28, 16:44, 16:54, 17:10, 17:23, 17:36, 17:49, 18:01, 18:10, 18:28, 18:41, 18:54, 19:06, 19:13, 19:25, 19:39, 19:45, 20:02, 20:16, 20:24, 20:30, 20:54, 21:01, 21:15, 21:32, 21:58, 22:16, 22:46.

маршрут № 166 «Автостанция – Восточная»:

расписание в направлении г. Екатеринбург:

Автостанция: 5:45, 5:59, 6:15, 6:33, 6:50, 7:07, 7:20, 7:24, 7:29, 7:45, 7:51, 8:00, 8:10, 8:27, 8:39, 8:50, 9:02, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:34, 11:45, 11:50, 11:59, 12:15, 12:25, 12:33, 12:48, 13:13, 13:24, 13:37, 14:06, 14:16, 14:28, 15:04, 15:13, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10, 16:14, 16:21, 16:26, 16:35, 16:50, 17:08, 17:18, 17:28, 17:45, 17:55, 18:04, 18:08, 18:15, 18:27, 18:45, 18:50, 19:05, 19:30, 19:40, 20:15, 20:30, 21:30, 22:00;

расписание в направлении г. Березовский:

Восточная: 6:50, 7:05, 7:22, 7:41, 7:54, 8:10, 8:18, 8:23, 8:30, 8:37, 8:47, 8:55, 9:05, 9:18, 9:35, 9:44, 9:55, 10:03, 10:21, 10:30, 10:50, 11:10, 11:15, 11:35, 12:02, 12:31, 12:41, 12:55, 13:05, 13:25, 13:30, 13:38, 14:00, 14:19, 14:26, 14:40, 15:10, 15:15, 15:32, 16:10, 16:19, 16:39, 16:48, 17:00, 17:05, 17:12, 17:20, 17:29, 17:36, 17:40, 17:55, 18:08, 18:27, 18:33, 18:55, 19:02, 19:10, 19:15, 19:22, 19:30, 19:46, 20:01, 20:09, 20:30, 20:50, 21:20, 22:05, 22:35, 23:04.

По всем вопросам по поводу изменения расписания и траектории движения межмуниципальных маршрутов необходимо обращаться на горячую линию ГКУ СО «Управление автодорог» по телефону 261-79-80.

Источник

Расписание автобуса Круглое озеро — Станция Сходня на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Круглое озеро — Станция Сходня № 44 на 18.05.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Круглое озеро — Станция Сходня. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 06:35. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Круглое озеро — Станция Сходня вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №44 Круглое озеро — Станция Сходня на 18.05.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Читайте также:  Озеро пирос люди история археология краеведческий справочник припиросья
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Круглое озеро 06:35
Магазин 06:36 1 мин 06:37
Дачный посёлок 06:37 1 мин 06:38
Сады «Родничок» 06:38 1 мин 06:39
По требованию 06:40 1 мин 06:41
Поярково 06:42 1 мин 06:43
Ферма 06:46 1 мин 06:47
Склады 06:47 1 мин 06:48
Поворот 06:49 1 мин 06:50
Пикино 06:51 1 мин 06:52
Больница 06:55 1 мин 06:56
Санаторий им. Артёма 06:59 1 мин 07:00
Елино 07:02 1 мин 07:03
Санаторий им. Артёма 07:03 1 мин 07:04
Чёрная Грязь 07:06 1 мин 07:07
Чёрная Грязь-2 07:07 1 мин 07:08
Склады 07:08 1 мин 07:09
Стеклозавод 07:09 1 мин 07:10
Школа 07:11 1 мин 07:12
Полиция 07:12 1 мин 07:13
Станция Сходня, северная 07:15

Смотреть все рейсы (Круглое озеро — Станция Сходня)

Найти попутчика Круглое озеро — Станция Сходня

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Круглое озеро — Станция Сходня через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Круглое озеро — Станция Сходня в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

Источник

Администрация Екатеринбурга пустит дополнительные автобусы в Радоницу

7 мая 2021, 19:02

Транспорт будет курсировать к Окружному и Нижне-Исетскому кладбищам.

Администрация города Екатеринбурга организует движение дополнительных автобусов в родительский день, 11 мая, к двум кладбищам.

На девятый день после Пасхи православные христиане отмечают Радоницу — день особого поминовения усопших, когда принято посещать места захоронений и поминать умерших родственников. По традиции верующие с утра отправляются в церковь, а после обеда — всей семьей на кладбище.

Чтобы горожане смогли организованно и не задерживаясь добраться до мест захоронений своих родных и близких, муниципалитет организует движение автобусов по дополнительным маршрутам.

Так, маршрут № 59 до Окружного кладбища отправится от остановки «УЗТМ» в следующее время: 8:30, 8:50, 9:11, 9:32, 9:53, 10:14, 10:35, 10:59,11:23, 11:53, 12:23, 12:58, 13:33, 13:58, 14:22, 14:43, 15:04, 15:25, 15:47, 16:09, 16:31, 16:53, 17:15, 17:35.

В обратном направлении от Окружного кладбища до остановки «УЗТМ» автобус отправится в 8:57, 9:17, 9:38, 9:59, 10:20, 10:41, 11:02, 11:26, 11:50, 12:20, 12:50, 13:25, 14:00, 14:25, 14:49, 15:10, 15:31, 15:52, 16:14, 16:36, 16:58, 17:20, 17:42, 18:02.

До Нижне-Исетского кладбища, в свою очередь, можно будет добраться маршрутом № 80 от остановки метро «Ботаническая» в 9:00, 9:18, 9:36, 9:54, 10:12, 10:30, 10:48, 11:06, 11:24, 11:44, 12:04, 12:24, 12:44, 13:04, 13:24, 13:44, 14:04, 14:24, 14:44, 15:04, 15:24, 15:44, 16:04, 16:24, 16:44, 17:04, 17:24.

В обратном направлении автобус проследует до метро «Ботаническая» в 9:41, 9:59, 10:17, 10:35, 10:53, 11:11, 11:29, 11:47, 12:05, 12:23, 12:41, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00.

Текст подготовил Олег Чупахин, фото Антона Буценко

Источник