Меню

Электрички ладожское озеро финляндский вокзал расписание электричек туту ру

Расписание электричек Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02 первый рейс
  • 20:32 последний рейс

Расписание электричек Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 17-05-2021 04:52:00 17-05-2021 06:10:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 07:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 17-05-2021 06:49:00 17-05-2021 08:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 09:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 17-05-2021 09:13:00 17-05-2021 10:33:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 17-05-2021 15:01:00 17-05-2021 16:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 17:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 17-05-2021 18:04:00 17-05-2021 19:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 17-05-2021 19:23:00 17-05-2021 20:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 17-05-2021 20:32:00 17-05-2021 21:52:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 18-05-2021 04:52:00 18-05-2021 06:10:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 18-05-2021 05:57:00 18-05-2021 07:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 08:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 18-05-2021 08:04:00 18-05-2021 09:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 18-05-2021 09:13:00 18-05-2021 10:33:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 18-05-2021 15:01:00 18-05-2021 16:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 18-05-2021 16:05:00 18-05-2021 17:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18-05-2021 18:04:00 18-05-2021 19:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 18-05-2021 19:23:00 18-05-2021 20:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 18-05-2021 20:32:00 18-05-2021 21:52:00

Как добраться от станции Ладожское озеро до станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6816, проходит расстояние между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 08:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844, которая проедет расстояние между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 18:04:00

Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ладожское Озеро — :: 03-02-2019 18:04:00
44 км 03-02-2019 18:07:00 1 мин 03-02-2019 18:08:00 4 м
Ваганово 03-02-2019 18:12:00 2 мин 03-02-2019 18:14:00 6 м
Борисова Грива 03-02-2019 18:17:00 2 мин 03-02-2019 18:19:00 5 м
Ириновка 03-02-2019 18:23:00 1 мин 03-02-2019 18:24:00 5 м
Рахья 03-02-2019 18:27:00 1 мин 03-02-2019 18:28:00 4 м
Проба 03-02-2019 18:31:00 1 мин 03-02-2019 18:32:00 4 м
Корнево 03-02-2019 18:37:00 1 мин 03-02-2019 18:38:00 6 м
Романовка 03-02-2019 18:41:00 1 мин 03-02-2019 18:42:00 4 м
Мельничный Ручей 03-02-2019 18:45:00 1 мин 03-02-2019 18:46:00 4 м
Всеволожская 03-02-2019 18:49:00 1 мин 03-02-2019 18:50:00 4 м
Бернгардовка 03-02-2019 18:52:00 1 мин 03-02-2019 18:53:00 3 м
Ковалёво 03-02-2019 18:56:00 1 мин 03-02-2019 18:57:00 4 м
Пост Ковалёво 03-02-2019 18:59:00 1 мин 03-02-2019 19:00:00 3 м
Ржевка 03-02-2019 19:03:00 1 мин 03-02-2019 19:04:00 4 м
Пискарёвка 03-02-2019 19:10:00 1 мин 03-02-2019 19:11:00 7 м
Кушелевка 03-02-2019 19:16:00 1 мин 03-02-2019 19:17:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03-02-2019 19:25:00 — :: 8 м
Читайте также:  Шале у озера карелия

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844 по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ладожское озеро и Финляндский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ладожское озеро Финляндский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) состоянием на сегодня состоит из 17 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6826. Она совершает отправление из ж/д станции Ладожское Озеро в 11 часов 31 мин. и прибывает в 12 часов 49 мин. на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Вся дорога займет в сумме 1 ч 18 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), под номером № 6846. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 22 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 20 часов 45 мин. .

Читайте также:  Водоросли из озера для аквариума

Все электрички РЖД на пути следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6802 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 04:52
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 06:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 18 мин
6806 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 05:57
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 07:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 21 мин
6812 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 06:49
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 08:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 мин
6816 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 08:04
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 09:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 21 мин
6818 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 09:13
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 10:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 мин
6832 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 15:01
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 19 мин
6834 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 16:05
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 17:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 мин
6844 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 18:04
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 22 мин
6846 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 19:23
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 20:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 22 мин
6850 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 20:32
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 21:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

В 2021-2022 году в график движения между станциями Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) включены 10 поездов пригородного сообщения. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании.

В 04:52 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Ладожское Озеро в 20:32, на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) прибывает в 21:52.

В среднем поезд проходит маршрут за 1 ч 20 мин .Самая быстрая электричка от вокзала Ладожское Озеро прибывает в пункт назначения через 1 ч 18 мин . Самая медленная — через 1 ч 22 мин .

В кассе вокзала можно приобрести билеты, уточнить время отправления и станции остановок.

Источник

Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6802 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 04:52
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 06:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6806 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 05:57
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 07:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6812 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 06:49
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 08:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6816 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 08:04
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 09:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6818 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 09:13
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 10:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6832 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 15:01
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6834 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 16:05
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 17:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6844 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 18:04
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6846 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 19:23
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 20:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6850 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 17.05.2021 20:32
Ладожское Озеро
Прибытие 17.05.2021 21:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Официальное расписание электричек Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год включает на сегодня 10 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Ладожское Озеро отправляется 17.05.2021 в 04:52. На станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) первая электричка приходит 17.05.2021 в 06:10 местного времени. Последняя электричка из Ладожское Озеро до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) уходит 17.05.2021 в 20:32 и прибывает в пункт назначения 17.05.2021 в 21:52 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 18 м, а самый медленный – 1 ч 22 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 20 м.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Ладожское Озеро.

Источник

Adblock
detector