Меню

Маршрутки от метро просвещения до метро черной речки

Расписание автобусов Чёрная Речка, центр Симагино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:12 первый рейс
  • 20:42 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Чёрная Речка, центр Симагино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Чёрная Речка, центр Симагино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 07:10:00 19-05-2021 07:36:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 08:40:00 19-05-2021 09:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 12:40:00 19-05-2021 13:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 14:40:00 19-05-2021 15:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 16:40:00 19-05-2021 17:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 21:06:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 07:10:00 20-05-2021 07:36:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 08:40:00 20-05-2021 09:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 12:40:00 20-05-2021 13:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 14:40:00 20-05-2021 15:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 16:40:00 20-05-2021 17:06:00
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское 675 20-05-2021 20:40:00 20-05-2021 21:06:00

Как добраться от остановки Чёрная Речка, центр до остановки Симагино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница, проходит расстояние между остановками Чёрная Речка, центр и Симагино за 27 мин. Время отправления в 07:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница, который пройдет расстояние между остановками Чёрная Речка, центр и Симагино за 27 мин. Время отправления в 07:12:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, метро «Парнас» — :: 17-01-2019 06:45:00
Улица Шостаковича 17-01-2019 06:45:00 1 мин 17-01-2019 06:46:00 1 м
Асафьева улица 17-01-2019 06:47:00 1 мин 17-01-2019 06:48:00 2 м
Проспект Луначарского / Проспект Энгельса 17-01-2019 06:47:00 1 мин 17-01-2019 06:48:00 0 м
Санкт-Петербург, метро «Озерки» 17-01-2019 06:48:00 1 мин 17-01-2019 06:49:00 1 м
Проспект Луначарского 17-01-2019 06:50:00 1 мин 17-01-2019 06:51:00 2 м
ТК «Лента» 17-01-2019 06:50:00 1 мин 17-01-2019 06:51:00 0 м
Улица Хошимина 17-01-2019 06:51:00 1 мин 17-01-2019 06:52:00 1 м
Шуваловское кладбище 17-01-2019 06:51:00 1 мин 17-01-2019 06:52:00 0 м
Проспект Просвещения 17-01-2019 06:52:00 1 мин 17-01-2019 06:53:00 1 м
Улица Жени Егоровой 17-01-2019 06:52:00 1 мин 17-01-2019 06:53:00 0 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 17-01-2019 06:53:00 1 мин 17-01-2019 06:54:00 1 м
Каменка, поворот 17-01-2019 06:54:00 1 мин 17-01-2019 06:55:00 1 м
Парголово, школа 17-01-2019 06:55:00 1 мин 17-01-2019 06:56:00 1 м
Парголово, Детская туристическая база 17-01-2019 06:55:00 1 мин 17-01-2019 06:56:00 0 м
Парголово, Торговый центр 17-01-2019 06:56:00 1 мин 17-01-2019 06:57:00 1 м
Парголово, улица Шишкина 17-01-2019 06:57:00 1 мин 17-01-2019 06:58:00 1 м
Парголово, почта 17-01-2019 06:58:00 1 мин 17-01-2019 06:59:00 1 м
Развилка 17-01-2019 06:59:00 1 мин 17-01-2019 07:00:00 1 м
Дорога в посёлок Песочный 17-01-2019 07:00:00 1 мин 17-01-2019 07:01:00 1 м
25 км 17-01-2019 07:02:00 1 мин 17-01-2019 07:03:00 2 м
Ручей Дранишник 17-01-2019 07:03:00 1 мин 17-01-2019 07:04:00 1 м
Сертолово, улица Дмитрия Кожемякина 17-01-2019 07:04:00 1 мин 17-01-2019 07:05:00 1 м
Сертолово, улица Молодцова 17-01-2019 07:05:00 1 мин 17-01-2019 07:06:00 1 м
Сертолово, улица Ларина 17-01-2019 07:05:00 1 мин 17-01-2019 07:06:00 0 м
Песочный, поворот 17-01-2019 07:06:00 1 мин 17-01-2019 07:07:00 1 м
29 км 17-01-2019 07:07:00 1 мин 17-01-2019 07:08:00 1 м
30 км 17-01-2019 07:09:00 1 мин 17-01-2019 07:10:00 2 м
31 км 17-01-2019 07:09:00 1 мин 17-01-2019 07:10:00 0 м
Чёрная Речка-1 17-01-2019 07:10:00 1 мин 17-01-2019 07:11:00 1 м
Чёрная Речка-2 17-01-2019 07:11:00 1 мин 17-01-2019 07:12:00 1 м
Чёрная Речка, центр 17-01-2019 07:11:00 1 мин 17-01-2019 07:12:00 0 м
Елизаветинка, поворот 17-01-2019 07:13:00 1 мин 17-01-2019 07:14:00 2 м
36 км 17-01-2019 07:15:00 1 мин 17-01-2019 07:16:00 2 м
37 км 17-01-2019 07:17:00 1 мин 17-01-2019 07:18:00 2 м
38 км 17-01-2019 07:18:00 1 мин 17-01-2019 07:19:00 1 м
Мемориал 17-01-2019 07:20:00 1 мин 17-01-2019 07:21:00 2 м
40 км 17-01-2019 07:20:00 1 мин 17-01-2019 07:21:00 0 м
41 км 17-01-2019 07:22:00 1 мин 17-01-2019 07:23:00 2 м
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км 17-01-2019 07:27:00 1 мин 17-01-2019 07:28:00 5 м
Алакуль 17-01-2019 07:29:00 1 мин 17-01-2019 07:30:00 2 м
Майнило 17-01-2019 07:33:00 1 мин 17-01-2019 07:34:00 4 м
53 км 17-01-2019 07:37:00 1 мин 17-01-2019 07:38:00 4 м
54 км 17-01-2019 07:38:00 1 мин 17-01-2019 07:39:00 1 м
Симагино 17-01-2019 07:39:00 1 мин 17-01-2019 07:40:00 1 м
Парголовское шоссе, 56 км 17-01-2019 07:40:00 1 мин 17-01-2019 07:41:00 1 м
По требованию 17-01-2019 07:53:00 1 мин 17-01-2019 07:54:00 13 м
Первомайское, центр 17-01-2019 07:54:00 1 мин 17-01-2019 07:55:00 1 м
Первомайское, детский сад 17-01-2019 07:55:00 1 мин 17-01-2019 07:56:00 1 м
Первомайское, больница 17-01-2019 07:56:00 — :: 0 м

Всего 50 останов. при поездке автобуса № 675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница. Время в пути между остановками Чёрная Речка, центр и Симагино около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Чёрная Речка, центр Симагино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Чёрная Речка, центр Симагино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник



Расписание автобусов
Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов

Новое автобусное расписание по направлению Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Проспект Просвещения/Улица Композиторов как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Елизаветинка — Санкт-Петербург. Он отправляется с автовокзала Чёрная Речка, центр в 21 часов 57 мин. и прибывает на автостанцию Проспект Просвещения/Улица Композиторов в 22 часов 33 мин. Время в пути для Вас составит 36 мин .

Дольше всех едет автобус Елизаветинка — Санкт-Петербург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 57 мин. на станцию Чёрная Речка, центр. Через 36 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Проспект Просвещения/Улица Композиторов.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Чёрная Речка, центр и Проспект Просвещения/Улица Композиторов Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Чёрная Речка, центр — Проспект Просвещения/Улица Композиторов Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Читайте также:  Река в устах испанца сканворд 3 буквы сканворд

Источник

Как добраться до «Петроградской»

«Санкт-Петербург.ру» подготовил список дополнительных автобусов, а также список маршрутных такси, на которых можно добраться до «Петроградской» после ее закрытия.

Уже завтра, 5 января, практически на год на ремонт закроется одна из центральных станций петербургского метрополитена — «Петроградская». «Санкт-Петербург.ру» подготовил список дополнительных автобусов, которые будут курсировать от ближайших к «Петроградской» станций метро, а также список маршрутных такси, на которых можно добраться до «Петроградской».

Автобус №46 (станция метро «Горьковская» — станция метро «Черная речка»)

будет работать по трассе от Новосибирской ул. по Торжковской ул., Чернореченскому мосту, ул. Академика Крылова (обратно: ул. Академика Крылова — Чернореченский мост — наб. Черной речки — Ланское шоссе — Новосибирская ул.) — Ушаковскому мосту — Каменноостровскому проспекту — Каменноостровскому мосту — Каменноостровскому пр. — ул. Куйбышева — по проезду вдоль Троицкой пл. (обратно: проезд вдоль Троицкой пл. — Петровская наб. — Каменноостровский пр.).

Автобус №180 (станция метро «Крестовский остров», станция метро «Горьковская» и станция метро «Спортивная»)

будет осуществлять движение по трассе от АС «Крестовский остров» по Крестовскому пр., ул. Рюхина, Морскому пр., Петроградской ул., Большому Крестовскому мосту, Левашовскому пр., Барочной ул., ул. Профессора Попова, Вяземскому пер., Песочной наб., Каменноостровскому пр., Кронверкскому пр., пр. Добролюбова, Ждановской ул., Малому пр. П.С., Пионерской ул., Чкаловскому пр., ул. Бол. Зеленина, Большому Крестовскому мосту, Петроградской улице, Морскому пр., ул. Рюхина, Крестовскому пр. до АС «Крестовский остров».

Трамвай №2 (станция метро «Выборгская» — станция метро «Черная речка»)

будет осуществлять движение по трассе от ул. Савушкина, далее по ул. Академика Крылова, Ушаковскому мосту, Каменноостровскому пр., Каменноостровскому мосту, Песочной наб., Вяземскому пер., наб. р. Карповки, Петропавловской ул., ул. Льва Толстого, Бол. Монетной ул., ул. Чапаева, Гренадерскому мосту, Гренадерской ул., Бол. Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова, Лесному пр., (обратно: Лесной пр. — Гренадерская ул.).

Как добраться до

Станции метро, от которых можно добраться до «Петроградской» на маршрутках:

Академическая
Маршрутки К131, К175а
От остановки у станции метро «Академическая» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 29 минут

Политехническая
Маршрутки К10, К252, К298
От остановки возле станции метро «Политехническая» до метро «Петроградская»
Время в пути: 26 минут

Площадь мужества
Маршрутки К10, К223, К252, К175а
От остановки возле станции метро «площадь Мужества» до метро «Петроградская»
Время в пути: 21 минута

Лесная
Маршрутки К10, К131, К149, К369,К175а
От остановки возле станции метро «Лесная» до метро «Петроградская»
Время в пути: 14 минута

Пл. Ленина
Маршрутки К183, К30
От станции метро «Пл.Ленина» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 14 минут

Чернышевская
Маршрутка К46
От Кирочной ул. до станции метро «Петроградская»
Врем я в пути: 19 минут

Балтийская
Маршрутка К252
От станции метро «Балтийская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 38 минут

Проспект просвещения
Маршрутка К10
От остановки возле ТЦ «Норд» до метро «Петроградская»
Время в пути: 40 минут

Озерки
Маршрутка К223
От станции метро «Озерки»до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 33 минуты

Пионерская
Маршрутка К127
От станции метро «Пионерская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 23 минуты

Горьковская
Маршрутки К183, К223, К46, К76, К30
От станции метро «Горьковская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 6 минут

Черная речка
Маршрутки К127, К252, К298, К46, К690, К76
От станции метро «Черная речка» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 13 минут

Приморская
Маршрутки К120, К183, К690, К273, К175а, К30
От остановки у станции метро «Приморская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 22 минуты

Василеостровская
Маршрутки К175, К10 , К120, К183, К298, К690, К273, К175а, К30
От станции метро «Василеостровская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 19 минут

«Новочеркасская»
Маршрутка К209
От станции метро «Новочеркасская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 45 минут

«Ладожская»
Маршрутка К369
От станции метро «Новочеркасская» до станции метро «Петроградская»

5 линия метрополитена

Комендантский проспект
Маршрутка К127
От Долгоозерной улицы ― до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 39 минут

Старая деревня
От станции метро «Старая деревня» — до станции метро «Чкаловская», далее на маршрутке К 273 или на автобусе 191.
Время в пути: 19 минут

Крестовский остров
Маршрутка К131
От станции метро «Крестовский остров» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 26 минут

Чкаловская
Маршрутки К 273, К131, К120, К273
От станции метро «Чкаловская» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 10 минут

Спортивная
Маршрутки К346, К30, К298, К127, К120, К149, К252, К298, К690, К175а, К30
От станции метро «Спортивная» до станции метро «Петроградская»
Время в пути: 11 минут

Узнать, на каком общественном транспорте можно доехать до Петроградской можно ЗДЕСЬ

Источник

Маршрутки от метро просвещения до метро черной речки

На карте городского транспорта Санкт-Петербурга показаны маршрутки:
Маршрутка 01 — Метро «Проспект Просвещения» — совхоз Пригородный
Маршрутка 02 — Метро «Проспект Просвещения» — Парголово, улица Шишкина
Маршрутка 1 — Метро «Нарвская» — Метро «Сенная площадь»
Маршрутка 1МЕГА — Метро «Проспект Просвещения — ТЦ «МЕГА-Парнас»
Маршрутка 2 — Театральная площадь — Станция Лигово
Маршрутка 2а — Метро «Девяткино» — Улица Шувалова (ЖК «Гринландия»)
Маршрутка 2МЕГА — Метро «Гражданский проспект» — ТЦ «МЕГА-Парнас»
Маршрутка 3МЕГА — Метро «Улица Дыбенко» — Кудрово, ТЦ «МЕГА-Дыбенко»
Маршрутка 3 — Метро «Сенная площадь» — Шушары
Маршрутка 4МЕГА — Метро «Ломоносовская» — Кудрово, ТЦ «МЕГА-Дыбенко»
Маршрутка 4 — Метро «Площадь Александра Невского» — Единый центр документов
Маршрутка 5 — Метро «Ладожская» — Караваевская улица
Маршрутка 6 — Метро «Новочеркасская — Метро «Академическая»
Маршрутка 6к — Наличная улица — Метро «Нарвская»
Маршрутка 7 — Метро «Сенная площадь» — Площадь Репина
Маршрутка 8 — Метро «Площадь Александра Невского» — АО «Приневское»
Маршрутка 9 — Метро «Академическая» — Улица Карпинского, 38
Маршрутка 10 — Выборгское шоссе — Метро «Василеостровская»
Маршрутка 10а — Метро «Политехническая» — Бугры
Маршрутка 11к — Троицкое поле — Станция Предпортовая
Маршрутка 12 — Улица Коллонтай, 47 — ТЦ «Максидом»
Маршрутка 13 — Метро «Московская» — Авиагородок
Маршрутка 14 — Метро «Пионерская» — Глухарская улица
Маршрутка 16 — Метро «Площадь Александра Невского» — Метро «Купчино»
Маршрутка 17 — Метро «Ладожская» — Метро «Чёрная речка»
Ком. автобус 18 — Метро «Московская» — Гатчина, Аэродром — пригородный
Ком. автобус 18а — Метро «Московская» — Гатчина, Мариенбург — пригородный
Маршрутка 19 — Сенная площадь — Морской канал
Маршрутка 20 — Улица Пионерстроя — Метро «Нарвская»
Маршрутка 21 — Метро «Ладожская» — Белорусская улица
Маршрутка 23 — Метро «Старая Деревня» — Арцеуловская аллея
Маршрутка 25 — Метро «Купчино» — Метро «Владимирская»
Маршрутка 28к — ТЦ «Лента», Хасанская улица — Метро «Площадь Ленина»
Маршрутка 28 — БКЗ «Октябрьский» — Улица Маршала Тухачевского
Маршрутка 29 — Метро «Ломоносовская» — Улица Солдата Корзуна
Маршрутка 30 — ТЦ «Лента», Уральская улица — Богословское кладбище
Маршрутка 31 — Метро «Московская» — Метро «Елизаровская»
Маршрутка 32 — Метро «Ладожская» — Метро «Приморская»
Маршрутка 33 — Метро «Московская» — Outlet Village Пулково
Маршрутка 35 — Метро «Ленинский проспект» — Балтийская жемчужина
Маршрутка 36 — Метро «Сенная площадь» — Площадь Конституции
Маршрутка 39 — Метро «Московская» — Аэропорт «Пулково»
Маршрутка 40 — Метро «Удельная» — Улица Щербакова
Маршрутка 41 — Метро «Кировский завод» — Жемчужная Плаза
Маршрутка 43 — Метро «Московская» — Проспект Героев
Маршрутка 44 — Метро «Приморская» — Метро «Василеостровская
Маршрутка 45 — Метро «Купчино» — Улица Маршала Казакова
Маршрутка 49 — Метро «Проспект Ветеранов» — Народная улица
Маршрутка 51 — 2-я Советская улица — Станция Пискарёвка
Маршрутка 52 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Бурцева
Маршрутка 53 — Метро «Купчино» — Завод ЖБИ-1
Маршрутка 55 — Метро «Пионерская» — Земский переулок
Маршрутка 56 — Метро «Купчино» — Кудрово, ТЦ «МЕГА-Дыбенко»
Маршрутка 58 — Метро «Озерки» — Проспект Культуры
Маршрутка 60 — Метро «Автово» — Станция Лигово
Маршрутка 62 — Наличная улица — Балтийский вокзал
Маршрутка 65 — Метро «Пионерская» — Суздальский проспект
Маршрутка 66 — Автовская улица — Морской канал
Маршрутка 67 — Балтийский вокзал — Морской канал
Маршрутка 68 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Пионерстроя
Маршрутка 68а — Метро «Проспект Ветеранов» — Ленино
Маршрутка 71 — метро «Старая Деревня» — Глухарская улица
Маршрутка 72 — метро «Проспект Просвещения — Метро «Академическая»
Маршрутка 76 — Арцеуловская аллея — БКЗ «Октябрьский»
Маршрутка 79 — Метро «Пионерская» — Проспект Королёва
Маршрутка 81 — Метро «Проспект Ветеранов» — Новоселье
Маршрутка 82 — Метро «Купчино» — ТЦ «Максидом»
Маршрутка 83 — Метро «Улица Дыбенко» — Метро «Девяткино»
Маршрутка 86 — Метро «Звёздная» — Благодатная улица
Маршрутка 87 — Метро «Ленинский проспект» — Станция Лигово
Маршрутка 88 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Стойкости
Маршрутка 89 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Стойкости
Маршрутка 90 — Улица Коммуны — Двинская улица
Маршрутка 91 — Метро «Пионерская» — Глухарская улица
Маршрутка 91а — Метро «Удельная» — Глухарская улица
Маршрутка 93 — Туристская улица — Суздальский проспект
Маршрутка 94 — Метро «Старая Деревня» — Улица Руставели
Маршрутка 95 — Метро «Гражданский проспект» — Метро «Ладожская»
Маршрутка 96 — Метро «Купчино» — Метро «Обухово»
Маршрутка 97 — Караваевская улица — улица Коллонтай, 47
Маршрутка 99 — Выборгское шоссе — Бугры
Ком. автобус 100 — Метро «Московская» — Гатчина, Варшавский вокзал — пригородный
Маршрутка 101 — Станция Ручьи — Планерная улица
Маршрутка 102 — Суздальский проспект — Метро «Проспект Большевиков»
Маршрутка 105а — Метро «Проспект Ветеранов» — Аннино
Маршрутка 107 — Станция Пискарёвка — Площадь Искусств
Маршрутка 108 — Метро «Парнас» — Метро «Парнас»
Маршрутка 111 — Улица Доблести — Метро «Кировский завод»
Маршрутка 114 — Счастливая улица — Метро «Елизаровская»
Маршрутка 115 — Сенная площадь — Морской канал
Маршрутка 116 — Метро «Звёздная» — Улица Книпович, 11
Маршрутка 118 — Метро «Ладожская» — Метро «Удельная»
Маршрутка 119 — Метро «Ломоносовская» — АО «Приневское»
Маршрутка 120 — Метро «Приморская» — Метро «Петроградская
Маршрутка 121 — Улица Жени Егоровой — Проспект Луначарского
Маршрутка 123 — Улица Жени Егоровой — Метро «Ладожская»
Маршрутка 127 — Арцеуловская аллея — Метро «Спортивная»
Маршрутка 130 — Метро «Ленинский проспект» — Станция Сосновая Поляна
Маршрутка 131 — Набережная Мартынова — Станция Ручьи
Маршрутка 137 — Метро «Площадь Ленина» — Метро «Улица Дыбенко»
Маршрутка 138 — Метро «Звёздная» — Метро «Бухарестская
Маршрутка 139 — Метро «Купчино» — Владимирская площадь
Маршрутка 142 — Метро «Ленинский проспект» — Улица Доблести
Маршрутка 149 — Метро «Спортивная — Крематорий
Маршрутка 152 — Метро «Площадь Ленина» — Улица Руднева
Маршрутка 153 — проспект Косыгина — Кудрово, ТЦ «МЕГА»-Дыбенко
Маршрутка 155б — Метро «Проспект Большевиков — Метро «Проспект Большевиков (кольцевой)
Маршрутка 155а — Метро «Проспект Большевиков — Метро «Проспект Большевиков (кольцевой)
Маршрутка 157 — Выборгское шоссе, 11 — Проспект Культуры
Маршрутка 161 — Улица Подвойского — Улица Джона Рида
Маршрутка 162 — Морская набережная, 21 — Гостиница Прибалтийская
Маршрутка 163 — Метро «Чернышевская — Метро «Проспект Большевиков
Маршрутка 165 — Метро «Проспект Ветеранов» — Станция Сосновая Поляна
Маршрутка 166 — Метро «Старая Деревня» — Метро «Старая Деревня» (кольцевой в обе стороны)
Маршрутка 167 — Метро «Чернышевская — ТЦ «Народный»
Маршрутка 168 — Метро «Пионерская» — Арцеуловская аллея
Маршрутка 169 — Метро «Сенная площадь» — Метро «Нарвская»
Маршрутка 171 — Метро «Парк Победы — Метро «Парк Победы
Маршрутка 174 — Метро «Купчино» — Славянка
Маршрутка 175 — Наличная улица — ТЦ «Северный Молл»
Маршрутка 176 — Площадь Калинина — ТЦ «МЕГА-Парнас»
Маршрутка 177 — Метро «Площадь Ленина» — Метро «Нарвская»
Маршрутка 178 — Метро «Площадь Ленина» — Улица Валерия Гаврилина
Маршрутка 179 — Метро «Старая Деревня» — ЖК «Чистое небо»
Маршрутка 179а — Метро «Старая Деревня» — Афонская улица
Маршрутка 184 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Лётчика Пилютова
Маршрутка 185 — Улица Тухачевского — Рыбацкий проспект
Маршрутка 187 — Метро Коммуны — Атаманская улица
Маршрутка 188 — Метро «Озерки» — Лужская улица
Маршрутка 191 — Суздальский проспект — Метро «Площадь Ленина»
Маршрутка 193 — Метро «Старая Деревня» — Проспект Маршака
Маршрутка 195 — Сенная площадь — Улица Партизана Германа
Маршрутка 199 — Метро «Гражданский проспект» — Улица Николая Рубцова
Маршрутка 200 — Метро «Озерки» — Улица Сантьяго-де-Куба
Маршрутка 201 — Метро «Звёздная» — Им. Тельмана
Маршрутка 202 — Метро «Купчино» — Шушары, Детскосельский
Маршрутка 208 — Метро «Удельная» — Метро «Гражданский проспект»
Маршрутка 209 — Ординарная улица — Улица Коллонтай, 47
Маршрутка 210 — Метро «Чёрная речка» — Юнтолово
Маршрутка 212 — Площадь Репина — Метро «Площадь Ленина»
Маршрутка 213 — Метро «Сенная площадь» — Авиагородок
Маршрутка 214 — Метро «Парнас» — Метро «Парнас»
Маршрутка 216 — Метро «Купчино» — Проспект Маршала Жукова
Маршрутка 217 — Метро «Купчино» — Метро «Ленинский проспект»
Маршрутка 218 — Дальневосточный проспект — Станция Ржевка
Маршрутка 220б — Метро «Ломоносовская» — Колпино, Оборонная улица
Маршрутка 220 — Метро «Рыбацкое» — Колпино, Заводской проспект
Маршрутка 226 — Проспект Героев — Метро «Московские Ворота»
Маршрутка 227 — Платформа Сортировочная — Улица Пионерстроя
Маршрутка 232 — Метро «Удельная» — ЖК «Юнтолово»
Маршрутка 233 — Метро «Старая Деревня» — Школьная улица, 128
Маршрутка 234 — Метро «Проспект Ветеранов» — Улица Доблести, 14
Маршрутка 235 — Метро «Проспект Ветеранов» — Балтийская жемчужина
Маршрутка 239 — Метро «Рыбацкое — Метро «Проспект Большевиков
Маршрутка 240а — Метро «Лесная» — Метро «Лесная» (кольцевой)
Маршрутка 240б — Метро «Лесная» — Метро «Лесная» (кольцевой)
Маршрутка 242 — Метро «Ленинский проспект» — Улица Доблести, 15
Маршрутка 243 — Метро «Удельная» — Вербная улица
Маршрутка 244 — Метро «Удельная» — Малая Десятинная улица
Маршрутка 245 — Метро «Кировский завод» — Красное Село, Нарвская улица
Маршрутка 246 — Метро «Купчино» — Станция Лигово
Маршрутка 249а — Метро «Василеостровская» — Смоленское кладбище
Маршрутка 250 — Метро «Электросила» — Метро «Купчино»
Маршрутка 252а — Метро «Политехническая» — Метро «Политехническая»
Маршрутка 253 — Метро «Елизаровская» — Метро «Купчино»
Маршрутка 254 — Метро «Площадь Ленина» — Кудрово, ТЦ «МЕГА-Дыбенко»
Маршрутка 258 — Витебский вокзал — Богословское кладбище
Маршрутка 259 — Метро «Озерки» — Платформа Дибуны
Маршрутка 261 — Метро «Проспект Просвещения» — Юкки
Маршрутка 262 — Метро «Площадь Ленина» — Улица Композиторов
Маршрутка 264 — Большой смоленский проспект — Станция Пискарёвка
Маршрутка 269 — Метро «Чернышевская» — Кудрово, ТЦ «МЕГА»-Дыбенко
Маршрутка 271 — Метро «Ладожская» — ЖК «Парнас»
Маршрутка 272 — Метро «Рыбацкое» — Металлострой
Маршрутка 275 — Метро «Рыбацкое» — Металлострой
Маршрутка 278а — Метро «Академическая» — Тихорецкий проспект
Маршрутка 279 — Новоколомяжский проспект — Мебельная улица
Маршрутка 283 — Метро «Проспект Просвещения — Площадь Калинина
Маршрутка 284 — Метро «Гражданский проспект» — Метро «Проспект Большевиков
Маршрутка 286 — Метро «Купчино» — Павловск, Улица Обороны
Маршрутка 287 — Метро «Московская» — Пушкин, Орловские ворота
Маршрутка 288 — Метро «Пионерская» — Метро «Гражданский проспект»
Маршрутка 289 — Площадь Искусств — Проспект Энергетиков, авторынок
Маршрутка 292 — Метро «Купчино» — Колпино, улица Ижорского Батальона
Маршрутка 293 — Метро «Купчино» — Колпино, Оборонная улица
Маршрутка 293а — Метро «Звёздная» — Колпино, бульвар Трудящихся
Маршрутка 294 — Колпино, улица Веры Слуцкой — Пушкин, шоссе Подбельского
Маршрутка 296 — Метро «Звёздная» — Колпино, улица Ижорского Батальона
Маршрутка 297 — Метро «Проспект Ветеранов» — Станция Сосновая Поляна
Маршрутка 298 — Метро «Гражданский проспект» — Новая Охта
Маршрутка 299 — Метро «Московская» — Павловск, Звериницкая улица
Маршрутка 300 — Метро «Автово» — Ломоносов, вокзал
Маршрутка 305 — Метро «Старая Деревня» — 21-й км Приморского шоссе
Маршрутка 305а — Метро «Старая Деревня» — ЖК «Рай в шалаше»
Маршрутка 306 — Казанский собор — Станция Сосновая Поляна
Маршрутка 322 — Метро «Ладожская» — Метро «Удельная»
Маршрутка 325 — Станция Ручьи — Метро «Удельная»
Маршрутка 329 — Метро «Проспект Ветеранов» — Красные Зори
Маршрутка 330 — Метро «Академическая» — Станция Пискарёвка
Маршрутка 333 — Метро «Ленинский проспект» — Станция Сосновая поляна
Маршрутка 339 — Проспект Героев — ТЦ «МЕГА-Дыбенко»
Маршрутка 342 — Метро «Московская» — Пушкин, Гуммолосары
Маршрутка 343 — Метро «Проспект Ветеранов» — Ломоносов, вокзал
Маршрутка 344 — Улица Салова, ТРК «РИО» — Рынок «Юнона»
Маршрутка 345 — Метро «Московские Ворота» — Метро «Купчино»
Маршрутка 346 — Суздальский проспект — Гостиница «Прибалтийская»
Маршрутка 347 — Метро «Московская» — Пушкин, Красносельское шоссе
Маршрутка 350 — Наличная улица — Метро «Купчино»
Маршрутка 354 — Метро «Купчино» — Шушары, Детскосельский
Маршрутка 359а,б — Метро «Приморская» — Метро «Приморская» — кольцевой в обе стороны, только по будням
Маршрутка 362 — Менделеевская линия — Метро «Приморская» — только по будням
Маршрутка 363 — Станция метро «Купчино» — Коммунар
Маршрутка 365 — Улица Коллонтай — Метро «Елизаровская»
Маршрутка 366 — Тельмана — Колпино, Заводской проспект
Маршрутка 367 — Станция Пискарёвка — Долгоозёрная улица
Маршрутка 369 — Метро «Петроградская — Метро «Ладожская»
Маршрутка 372 — Метро «Старая Деревня» — Метро «Пионерская»
Маршрутка 373 — Метро «Лесная — улица Щербакова
Маршрутка 379 — Метро «Старая Деревня» — Метро «Пионерская»
Маршрутка 385 — Метро «Улица Дыбенко» — Русановская улица
Маршрутка 387 — Метро «Старая Деревня» — Улица Савушкина, 145
Маршрутка 388 — Метро «Купчино» — Улица Химиков, 26
Маршрутка 389 — Метро «Чернышевская — Богословское кладбище
Маршрутка 400 — Метро «Площадь Ленина» — Зеленогорск, вокзал
Маршрутка 401 — Новочеркасский проспект — Метро «Волковская»
Маршрутка 403 — Метро «Московская» — Красное Село, Родниковая улица
Маршрутка 403 — Метро «Купчино» — Большая Ижора, пригородный
Маршрутка 404 — Балтийский вокзал — Ломоносов, улица Победы
Маршрутка 405 — Метро «Чёрная речка» — Кронштадт, Ленинградская пристань
Маршрутка 407 — Метро «Проспект Просвещения — Кронштадт, проспект Ленина
Маршрутка 409 — Метро «Ломоносовская» — Станция Ржевка
Маршрутка 417 — Метро «Чёрная речка» — Сестрорецк, платформа Курорт
Маршрутка 418 — Метро «Купчино» — Шушары, Вишерская улица
Маршрутка 420 — Метро «Ленинский проспект» — Старый Петергоф
Маршрутка 424а — Метро «Автово» — Ломоносов, вокзал
Маршрутка 424 — Метро «Автово» — Петергоф, Университет
Маршрутка 425 — Метро «Чёрная речка» — Сестрорецк, улица Борисова
Маршрутка 430 — Метро «Ладожская» — Всеволожск, пригородный
Маршрутка 430а — Метро «Ладожская» — Всеволожск, пригородный
Маршрутка 436 — Метро «Проспект Просвещения — Ненимяки, пригородный
Маршрутка 445в — Метро «Проспект Ветеранов» — Красное Село, улица Лермонтова
Маршрутка 445б — Метро «Проспект Ветеранов» — Горелово, Колобановская улица
Маршрутка 445а — Метро «Автово» — Красное Село, Красногородская улица, 5
Маршрутка 449 — Метро «Московская» — Красное Село, Геологическая улица
Маршрутка 462а — Метро «Ладожская» — Всеволожск — Рахья, пригородный
Маршрутка 468 — Метро «Улица Дыбенко» — Садоводство «Восход-2», пригородный
Маршрутка 469 — Метро «Улица Дыбенко» — Садоводство «Восход-2», пригородный
Маршрутка 476 — Метро «Ломоносовская» — Пос. имени Свердлова, пригородный
Маршрутка 479 — Метро «Звёздная» — Шушары, Школьная улица
Маршрутка 485 — Метро «Улица Дыбенко» — Садоводство «Чёрная Речка», пригородный
Маршрутка 494 — Метро «Парнас — метро «Девяткино»
Маршрутка 515 — Метро «Ломоносовская» — Садоводство «Сады», пригородный
Маршрутка 521 — Метро «Купчино» — Форносово, пригородный
Маршрутка 530 — Метро «Площадь Ленина» — Всеволожск, вокзал, пригородный
Маршрутка 539 — Метро «Проспект Просвещения» — промзона Парнас / ЖК «Новоорловский
Маршрутка 545 — Метро «Московская» — Лукаши, пригородный
Маршрутка 545а — Метро «Купчино» — Коммунар, пригородный
Маршрутка 595 — Метро «Улица Дыбенко» — Садоводство «Пупышево», пригородный
Маршрутка 610 — Метро «Звездная» — Тосно, пригородный
Маршрутка 610а — Метро «Звездная» — Саблино, пригородный
Маршрутка 631 — Метро «Проспект Ветеранов» — Гатчина, Варшавский вокзал, пригородный
Маршрутка 635 — Метро «Проспект Ветеранов» — Новоселье
Маршрутка 639б — Метро «Проспект Ветеранов» — Жилгородок, пригородный
Маршрутка 639в — Метро «Ленинский проспект» — Яльгелево, пригородный
Маршрутка 650а — Метро «Проспект Ветеранов» — Кипень, пригородный
Маршрутка 650в — Метро «Проспект Ветеранов» — Лаголово, пригородный
Ком. автобус 655 — Метро «Автово» — Волосово, пригородный
Маршрутка 670 — Метро «Девяткино — ТЦ «Мега-Парнас» — Грузино-8, пригородный
Маршрутка 674 — Метро «Парнас» — Токсово, пригородный
Маршрутка 675 — Метро «Проспект Просвещения» — Гарболово, пригородный
Маршрутка 679 — Метро «Парнас» — Красная Долина, пригородный
Маршрутка 679 — Метро «Девяткино — ТЦ «Мега-Парнас» — Сарженка, пригородный
Маршрутка 680 — Метро «Проспект Просвещения — Рощино — пригородный
Маршрутка 680 — Метро «Девяткино — ТЦ «Мега-Парнас» — Сярьги, пригородный
Маршрутка 690 — ТЦ «Лента» (Уральская улица) — Туристская улица
Маршрутка 801 — Метро «Проспект Большевиков — Дубровка, пригородный
Маршрутка 801 — Метро «Купчино» — Большая Ижора, пригородный
Маршрутка 827 — Метро «Гражданский проспект» — Каменка, пригородный

Читайте также:  Как называется начало реки волги

Со скольки и до скольки работают маршрутки в Санкт-Петербурге?
Маршрутки в Санкт-Петербурге начинают работу в 6 утра,
заканчивают движение маршруты в 21 — 23 часа, наиболее востребовааные маршруты рабоют до полуночи.

Источник

Adblock
detector