Меню

Расписание электричек кушелевка ладожское озеро завтра

Кушелевка — Ладожское Озеро: как добраться

Расстояние Кушелевка — Ладожское Озеро

Расстояние Кушелевка — Ладожское Озеро по прямой равняется 42 километра или 26 миль. По автомобильным трассам придется проехать 58 километров или 36 миль.

Электричка Кушелевка — Ладожское Озеро

Одним из способов добраться по направлению Кушелевка — Ладожское Озеро есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Кушелевка — Ладожское Озеро и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Кушелевка — Ладожское Озеро на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: сб.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: только 9 мая.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: сб.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб.

График движения: только 8 мая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

Всего по маршруту ходит 16 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 9 мин до 1 ч 18 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 12 мин.

Кушелевка — Ладожское Озеро на машине

Доехать от пункта отправления Кушелевка, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция до пункта назначения Ладожское Озеро, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Кушелевка — Ладожское Озеро на карте

Расстояние по маршруту Кушелевка — Ладожское Озеро на машине — 58 километров. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Ладожское Озеро — Кушелевка.

Такси Кушелевка — Ладожское Озеро

Добраться по маршруту Кушелевка — Ладожское Озеро также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Кушелевка — Ладожское Озеро и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Кушелевка — Ладожское Озеро
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Кушелевка — Ладожское Озеро:

Текущее расписание электричек Кушелевка — Ладожское Озеро включает 13 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 53 м со станции Кушелевка и прибывает на станцию Ладожское Озеро в 00 ч 02 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6811 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро, в этом случае поездка займет 1 ч 18 м. Между станциями Кушелевка и Ладожское Озеро этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Пискаревка(09.33), Ковалево(09.46), Мельничный Ручей(09.59), Проба(10.13), Борисова Грива(10.28), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Кушелевка — Ладожское Озеро, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Кушелевка Ладожское Озеро ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Кушелевка — Ладожское Озеро можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Размножение форели в озере

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Санкт-Петербург — Выборг
  • Кириши — Санкт-Петербург
  • Вологда — Череповец
  • Санкт-Петербург — Малая Вишера
  • Санкт-Петербург — Кириши
  • Колпино — Санкт-Петербург
  • Череповец — Вологда
  • Луга — Санкт-Петербург
  • Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург
  • Волховстрой 1 — Санкт-Петербург
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07.15
Кушелевка
08.30
Ладожское Озеро
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08.28
Кушелевка
09.42
Ладожское Озеро
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09.28
Кушелевка
10.46
Ладожское Озеро
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10.48
Кушелевка
11.58
Ладожское Озеро
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11.53
Кушелевка
13.04
Ладожское Озеро
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13.33
Кушелевка
14.44
Ладожское Озеро
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 14.16
Кушелевка
15.30
Ладожское Озеро
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15.20
Кушелевка
16.33
Ладожское Озеро
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17.18
Кушелевка
18.32
Ладожское Озеро
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18.41
Кушелевка
19.50
Ладожское Озеро
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19.43
Кушелевка
20.58
Ладожское Озеро
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20.48
Кушелевка
22.01
Ладожское Озеро
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22.53
Кушелевка
00.02
Ладожское Озеро
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Кушелевка — Ладожское Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Кушелевка — Ладожское Озеро

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Источник

Кушелевка — Ладожское Озеро
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6807 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 07:15
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 08:30
Ладожское Озеро
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6809 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 08:28
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 09:42
Ладожское Озеро
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6811 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 09:28
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 10:46
Ладожское Озеро
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6817 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 10:48
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 11:58
Ладожское Озеро
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6819 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 11:53
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 13:04
Ладожское Озеро
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6823 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 13:33
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 14:44
Ладожское Озеро
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6827 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 15:20
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 16:33
Ладожское Озеро
1 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6835 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 17:18
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 18:32
Ладожское Озеро
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6837 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 18:41
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 19:50
Ладожское Озеро
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6841 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 19:43
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 20:58
Ладожское Озеро
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6843 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 20:48
Кушелевка
Прибытие 07.05.2021 22:01
Ладожское Озеро
1 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6847 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 07.05.2021 22:53
Кушелевка
Прибытие 08.05.2021 00:02
Ладожское Озеро
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Кушелевка — Ладожское Озеро

Официальное расписание электричек Кушелевка — Ладожское Озеро на 2021 год включает на сегодня 12 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Кушелевка отправляется 07.05.2021 в 07:15. На станцию Ладожское Озеро первая электричка приходит 07.05.2021 в 08:30 местного времени. Последняя электричка из Кушелевка до Ладожское Озеро уходит 07.05.2021 в 22:53 и прибывает в пункт назначения 08.05.2021 в 00:02 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 9 м, а самый медленный – 1 ч 18 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 13 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Пискарёвка, Ржевка, Всеволожская, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Ковалёво, Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Пост Ковалёво. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Кушелевка.

Источник

Расписание электричек Кушелевка Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:15 первый рейс
  • 22:53 последний рейс

Расписание электричек Кушелевка Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07-05-2021 07:15:00 07-05-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 07-05-2021 08:28:00 07-05-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 07-05-2021 09:28:00 07-05-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 07-05-2021 10:48:00 07-05-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 07-05-2021 11:53:00 07-05-2021 13:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 07-05-2021 13:33:00 07-05-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 07-05-2021 15:20:00 07-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 07-05-2021 17:18:00 07-05-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 07-05-2021 20:48:00 07-05-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 07-05-2021 22:53:00 08-05-2021 00:02:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 08-05-2021 07:15:00 08-05-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08-05-2021 08:28:00 08-05-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 08-05-2021 09:28:00 08-05-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 08-05-2021 10:48:00 08-05-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 08-05-2021 11:53:00 08-05-2021 13:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 08-05-2021 13:33:00 08-05-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 08-05-2021 15:20:00 08-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 08-05-2021 17:18:00 08-05-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 08-05-2021 19:43:00 08-05-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 08-05-2021 20:48:00 08-05-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 08-05-2021 22:53:00 09-05-2021 00:02:00

Как добраться от станции Кушелевка до станции Ладожское озеро самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6817, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Ладожское озеро за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6807, которая проедет расстояние между станциями Кушелевка и Ладожское озеро за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-10-2018 07:07:00
Кушелевка 30-10-2018 07:14:00 1 мин 30-10-2018 07:15:00 8 м
Пискарёвка 30-10-2018 07:19:00 1 мин 30-10-2018 07:20:00 5 м
Ржевка 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 4 м
Ковалёво 30-10-2018 07:32:00 1 мин 30-10-2018 07:33:00 2 м
Бернгардовка 30-10-2018 07:36:00 1 мин 30-10-2018 07:37:00 4 м
Всеволожская 30-10-2018 07:40:00 1 мин 30-10-2018 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 30-10-2018 07:44:00 3 мин 30-10-2018 07:47:00 6 м
Романовка 30-10-2018 07:51:00 1 мин 30-10-2018 07:52:00 5 м
Корнево 30-10-2018 07:54:00 1 мин 30-10-2018 07:55:00 3 м
Проба 30-10-2018 08:00:00 1 мин 30-10-2018 08:01:00 6 м
Рахья 30-10-2018 08:04:00 1 мин 30-10-2018 08:05:00 4 м
Ириновка 30-10-2018 08:08:00 1 мин 30-10-2018 08:09:00 4 м
Борисова Грива 30-10-2018 08:15:00 2 мин 30-10-2018 08:17:00 8 м
Ваганово 30-10-2018 08:20:00 1 мин 30-10-2018 08:21:00 4 м
44 км 30-10-2018 08:25:00 1 мин 30-10-2018 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 30-10-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6807 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Продолжительность поездки между остановками Кушелевка и Ладожское озеро на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кушелевка Ладожское озеро на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кушелевка и Ладожское озеро следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кушелевка Ладожское озеро всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кушелевка Ладожское озеро можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Adblock
detector