Меню

Расписание электричек с ржевки до ладожского озера сегодня

Расписание электричек Ржевка Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:27 первый рейс
  • 23:04 последний рейс

Расписание электричек Ржевка Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 16-05-2021 07:27:00 16-05-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 16-05-2021 08:40:00 16-05-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 16-05-2021 10:59:00 16-05-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 16-05-2021 13:45:00 16-05-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 16-05-2021 15:32:00 16-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 16-05-2021 18:52:00 16-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 16-05-2021 23:04:00 17-05-2021 00:02:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 17-05-2021 07:27:00 17-05-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 17-05-2021 08:40:00 17-05-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 17-05-2021 13:45:00 17-05-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 17-05-2021 15:32:00 17-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17-05-2021 17:30:00 17-05-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 17-05-2021 19:55:00 17-05-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 17-05-2021 23:04:00 18-05-2021 00:02:00

Как добраться от станции Ржевка до станции Ладожское озеро самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6817, проходит расстояние между станциями Ржевка и Ладожское озеро за 58 мин. Время отправления в 10:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6807, которая проедет расстояние между станциями Ржевка и Ладожское озеро за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 07:27:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 24-10-2018 07:07:00
Кушелевка 24-10-2018 07:14:00 1 мин 24-10-2018 07:15:00 8 м
Пискарёвка 24-10-2018 07:19:00 1 мин 24-10-2018 07:20:00 5 м
Ржевка 24-10-2018 07:26:00 1 мин 24-10-2018 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 24-10-2018 07:30:00 1 мин 24-10-2018 07:31:00 4 м
Ковалёво 24-10-2018 07:32:00 1 мин 24-10-2018 07:33:00 2 м
Бернгардовка 24-10-2018 07:36:00 1 мин 24-10-2018 07:37:00 4 м
Всеволожская 24-10-2018 07:40:00 1 мин 24-10-2018 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 24-10-2018 07:44:00 3 мин 24-10-2018 07:47:00 6 м
Романовка 24-10-2018 07:51:00 1 мин 24-10-2018 07:52:00 5 м
Корнево 24-10-2018 07:54:00 1 мин 24-10-2018 07:55:00 3 м
Проба 24-10-2018 08:00:00 1 мин 24-10-2018 08:01:00 6 м
Рахья 24-10-2018 08:04:00 1 мин 24-10-2018 08:05:00 4 м
Ириновка 24-10-2018 08:08:00 1 мин 24-10-2018 08:09:00 4 м
Борисова Грива 24-10-2018 08:15:00 2 мин 24-10-2018 08:17:00 8 м
Ваганово 24-10-2018 08:20:00 1 мин 24-10-2018 08:21:00 4 м
44 км 24-10-2018 08:25:00 1 мин 24-10-2018 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 24-10-2018 08:30:00 — :: 4 м
Читайте также:  Самая маленькое озеро беларуси

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6807 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Продолжительность поездки между остановками Ржевка и Ладожское озеро на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржевка Ладожское озеро на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржевка и Ладожское озеро следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ржевка Ладожское озеро всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ржевка Ладожское озеро можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Ржевка — Ладожское Озеро

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ржевка — Ладожское Озеро на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ржевка — Ладожское Озеро

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ржевка — Ладожское Озеро состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6847. Она совершает отправление из ж/д станции Ржевка в 23 часов 4 мин. и прибывает в 0 часов 2 мин. на конечную станцию Ладожское Озеро. Вся дорога займет в сумме 58 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро, под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 40 мин. и прибывает на конечную станцию Ладожское Озеро в 10 часов 46 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ржевка — Ладожское Озеро совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ржевка — Ладожское Озеро. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ржевка — Ладожское Озеро.

Читайте также:  Скалы карелия онежское озеро

Источник

Ржевка — Ладожское Озеро
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6807 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 07:27
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 08:30
Ладожское Озеро
1 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6809 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 08:40
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 09:42
Ладожское Озеро
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6817 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 10:59
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 11:58
Ладожское Озеро
0 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6823 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 13:45
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 14:44
Ладожское Озеро
0 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6827 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 15:32
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 16:33
Ладожское Озеро
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6835 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 17:30
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 18:32
Ладожское Озеро
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6837 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 18:52
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 19:50
Ладожское Озеро
0 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6841 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 19:55
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 20:58
Ладожское Озеро
1 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6843 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 21:00
Ржевка
Прибытие 16.05.2021 22:01
Ладожское Озеро
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6847 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро Отправление 16.05.2021 23:04
Ржевка
Прибытие 17.05.2021 00:02
Ладожское Озеро
0 ч 58 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Ржевка — Ладожское Озеро

Официальное расписание электричек Ржевка — Ладожское Озеро на 2021 год включает на сегодня 10 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Ржевка отправляется 16.05.2021 в 07:27. На станцию Ладожское Озеро первая электричка приходит 16.05.2021 в 08:30 местного времени. Последняя электричка из Ржевка до Ладожское Озеро уходит 16.05.2021 в 23:04 и прибывает в пункт назначения 17.05.2021 в 00:02 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 58 м, а самый медленный – 1 ч 3 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 0 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Всеволожская, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Ковалёво, Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Пост Ковалёво, Проба, Корнево. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Ржевка.

Источник

Ржевка — Ладожское Озеро: как добраться

Расстояние Ржевка — Ладожское Озеро

Расстояние Ржевка — Ладожское Озеро по прямой равняется 35 километров или 22 мили. По автомобильным трассам придется проехать 40 километров или 25 миль.

Электричка Ржевка — Ладожское Озеро

Одним из способов добраться по направлению Ржевка — Ладожское Озеро есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Ржевка — Ладожское Озеро и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Ржевка — Ладожское Озеро на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб по 29 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: по выходным с 30 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

График движения: сб по 29 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: по выходным с 30 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

График движения: только 28 мая.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб по 28 мая.

График движения: ежедневно с 30 мая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: вс с 30 мая.

Остановки: кроме: 44 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 44 км.

Всего по маршруту ходит 17 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 58 мин до 1 ч 6 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 1 мин.

Ржевка — Ладожское Озеро на машине

Доехать от пункта отправления Ржевка, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция до пункта назначения Ладожское Озеро, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ржевка — Ладожское Озеро на карте

Расстояние по маршруту Ржевка — Ладожское Озеро на машине — 40 километров. Вся дорога займет 0.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Ладожское Озеро — Ржевка.

Такси Ржевка — Ладожское Озеро

Добраться по маршруту Ржевка — Ладожское Озеро также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ржевка — Ладожское Озеро и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Adblock
detector